Сен 27

массажные салоны сочи

Автор: katya | Категория: Информация | Опубликовано: 27-09-2016

Эротический массажные салоны сочи , дает програмку “Огромная редкость Walleri” в Сочи от нас с открытой душой для самого любимого посетителя и приятеля. Достоинства массажа, разрешено дискуссировать никак не 1 ночь: начиная от снятия ведущий боли, изможденности в спине и напряжении в шейке, по усовершенствование кровообращения. Ныряние в целый релакс и эротическая програмка с нотами интима – всё это самая массаж в салоне http://walleri.ru . Наш салон славится конкретно техниками эротического массажа: конкретно таковой сеанс даст тебе часы реального блаженства. Неповторимая програмка Walleri для знатоков искренней эротики.
Личикам никак не достигшим 21 года сервисы никак не оказываются.
Работники салона сервисы интимного нрава никак не оказывают.
Личикам, окружающим в состоянии спиртного либо наркотического опьянения,имеет возможность существовать отказано в посещении нашего салона.
Убедительная просьбица существовать уважительными и корректными к персоналу салона.
Власть заведения имеет право отказать в посещении салона в отсутствии разъяснения обстоятельств.
Знаток релаксации владеет преимущество пресечь програмку в случае:
физиологического склонения к интиму.
некорректного поведения во время програмки.
ФОТО И ВИДЕО СЪЁМКА В САЛОНЕ Воспрещена
Оборачиваем ваше интерес, будто в данных вариантах средства из-за сервисы никак не ворачиваются!!!
Хотим неплохого отдыха и хорошего настроя! Мы почитаем и оцениваем Вас и мы надеемся на ваше сознание воплощение наших управлял дозволит насладиться высококачественным покоем в приятной ситуации.
Женщины нашего салона эротического массажа понимают, как принести релакс массаж для мужчин представителям сильного пола. Неповторимое предписание!

Длительность: 90 мин.

Стоимость: 7 000 руб.

Лишь у нас! Неповторимая програмка для наших парней! Мы презентуем троекратное удовольствие и сногсшибательный релакс! Массаж от эротической молодой женщине для реального Короля.

В програмку вступает: В истоке програмки массаж ног и массаж стоп. Троекратное удовольствие в облике частей 3х программ «Веточка сакуры» , «Боди массаж» , «Лингам» + яркий строгий массаж + 2 фееричных релакса!
Рекомендуем вам:
РЕЛАКС 69

А вы предпочитаете дотрагиваться красивого тела женщины, ощущать, будто она готовит с вами в в програмке релакс 69 и соединяться с ней в одной потоке горячего порыва любуясь на нее тело в програмке релакс 69? Ваша “Валерина” желает с вами познакомится и ощутить вас, ожидает чтоб вы ощущали её! Бескрайняя эротика и наиболее жаркие релаксы
Салон эротического массажа
В отсутствии ИНТИМА
Работаем круглые сутки с любовью

+7 (918) 004-69-69
ул. Орджоникидзе 24

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *