Дек 28

завод металлоконструкций

Автор: Anya | Категория: Информация | Опубликовано: 28-12-2016

Самарский завод «Строммашина» — это солидное машиностроительное предприятие, производящее технологическое оснащение для всевозможных секторов экономики индустрии, этих как металлургия, горное обогащение, нефтепереработка, создание строй материалов и др.

В последние годы запросы клиентов нацелены на групповые поставки.Более подробнее тут http://strommash.ru/. Довольно нередко в набор поставки входят объекты инфраструктуры промышленных компаний, требующие приготовления металлоконструкций.
Долголетний производственный навык фирмы по приготовлению металлоконструкций, присутствие в достаточном числе знатоков, сильная производственная основа дают возможность нам обеспечивать клиентам качество и сроки выполнения дел по производству железных систем обозначенного на подобии. На предприятии есть каждый день деятельная программка совершенствования производительности изготовления, случается освоение и внедрение передовых технологий. Более нет надобности находить дополнительно завод по производству металлоконструкций — Самарский завод металлоконструкций «Строммашина» это настоящее фирмы по приготовлению металлоконструкций.

В реальное время Самарский завод «Строммашина» способен изготовлять больше 300 тонн в луна металлоконструкций каждых обликов и трудности. В программке становления наращивание мощностей до 1000 тн в мес. (как нетяжелых металлоконструкций, например и железных конструкций).
Мы трудимся по личным заявкам в полном согласовании с техническим поручением клиента и проведением контроля свойства готовой продукции.

На предприятии функционирует система менеджмента свойства ИСО 9001.

В штате фирмы работают знатоки высочайшей квалификации, все трудящиеся протекают неотъемлемую своевременную аттестацию на профессиональную пригодность.

Нынешний базар по производству металлоконструкций выделяется довольно высочайшей конкурентнстью, но по воззрению наших множества клиентов, Самарский завод Строммашина» содержит ряд превосходства перед подобными производителями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *