Дек 28

как сделать рекламную листовку самому

Автор: Anya | Категория: Информация | Опубликовано: 28-12-2016

Перед Вами, как и перед любым другим предпринимателем, стоит вечная задача – привлекать новых клиентов. Перебирая множество способов привлечения потребителей, Вы останавливаетесь на раздаче листовок, так как способ давно известный и всеми используемый. Но вот проблема – после очередной раздачи листовок на улице Вы с ужасом обнаруживаете, что часть листовок валяется в мусорках на соседних улицах. Но самое обидное и досадное — это практически нулевой отклик.

Убеждая себя, что в другой раз эффекта от такой рекламы будет больше, Вы снова заказываете в типографии очередную порцию листовок и… ситуация повторяется.

Но я хочу сказать Вам, что Вы УЖЕ допустили промах. Этим грешат 99% предпринимателей, и я скажу Вам, в чем это промах заключается и как его исправить. Но есть 1% рекламистов и маркетологов, которые просекли фишку и окупают затраты, вложенные в создание рекламной листовки. Итак, вот эта фишка:

Чтобы повысить отклик от Ваших рекламных листовок, нужно прекратить писать на них о предлагаемых Вами товарах и услугах, а просто сделать листовку интерактивной.

Вероятнее всего, Вам знакомы вышеописанные ситуации, когда реклама жрет деньги, а ожидаемого результата не приносит.

С одной стороны, очевидно, что что-то Вы делаете не так, раз желаемого результата нет, а с другой стороны, я хочу Вам показать интересную штуку.

Вручая ПК листовку с красочным рассказом о Вас, Вы преследуете одну-единственную цель – чтобы клиент купил Ваш товар или воспользовался услугой. И в принципе Вы действуете логично и правильно.

Но с другой стороны, Вашему ПК таких листовок на улице вручают с десяток и у него уже просто глаза разбегаются в том количестве предложений, которые содержат эти листовки.Если Вы хотите узнать как сделать рекламную листовку самому то пройдите по ссылке http://alkatrin.ru/. Поэтому Ваш ПК просто-напросто избавляет себя от выбора, отправив всю эту макулатуру в мусорный бак.

И получается так, что мы пытаемся привлечь внимание ПК с помощью листовки, а листовка, в свою очередь, вызывает негатив, раздражение и желание ПК скорее от нее избавиться. И в итоге мы упираемся в очень интересное противоречие:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *