Янв 03

туры в санкт-петербург

Автор: Nastya | Категория: Информация | Опубликовано: 03-01-2017

Главная

Буду рада познакомить Вас с городом стремительного роста и неожиданных жизненных поворотов.Итак туры в санкт-петербург Мы увидим: город — крепость, город — порт, город — образцовой архитектуры и имперской славы.Петропавловская крепость, Стрелка Васильевского острова, Дворцовая и Адмиралтейская набережные, площади — Дворцовая, Исаакиевская, Сенатская — вот своеобразные исторические подмостки последних трех столетий развития нашего государства. Вместе прикоснемся к историческому времени, перенесясь из XXI века в века XVIII-XX.
Очарование ночного Петербурга
Дворцовый мост Белые ночи Если вы не видели петербургских ночей с парящими над Невой мостами, сонными изгибами набережных и мостов – значит, вы не видели Петербурга. Тысячи людей со всего мира приезжают в Санкт-Петербург, чтобы увидеть это чудо. Белые ночи давно стали туристическим брендом Петербурга, но от этого не потеряли своего очарования и притягательности. Они наполняют сдержанный и аристократичный город романтикой и поэзией, помогают почувствовать его необъяснимое очарование и притягательность, и выявляют его мистическую сущность.
Петергоф — Столица фонтанов .На сайте школьные туры в петербург смотрите подробнее
Петергоф Блистательна императорская резиденция с великолепными дворцами и фонтанами в парках. Мечтая о своем загородном владении, Петр I говорил: nevaseasons.ru «Моя резиденция должна быть краше Версалии». Мечта сбылась. Весь сезон, с конца апреля до начала октября, искрящиеся брызги фонтанов, вызолоченная скульптура, дворцовые павильоны в парках рады встрече с любителями истории и искусства. Мы примем участие в этом празднике, созданном для нас архитекторами и фонтанных дел мастерами прошлых веков.

Тур: Школьные экскурсии.
Автотранспорт: Автобус
Картина тура: Автобусные экскурсии, Школьные турпоездки
Государство (город): Российская Федерация (Карелия, Казань, Псковская район, Псков, Столичная район, Столица, Ленинградская район, С-Петербург, Большой Новгород и окрестности)
Короткое описание: Вы сможете заказать всякую экскурсионную поездку для вашего класса или же средние учебные заведения. Мы проделываем экскурсии по С-Петербургу, Лен. области, Столица и район, Казань, Псков и район, Большой Новгород и район и иные мегаполиса РФ. А например же создадим экскурсии в стр…
Тур освежен: 3 часа обратно
Не потребуется
1 дн.
300 руб.
Ваш тур на Невском проспекте
Тур: Волшебная Скандинавия 5 дней Зрелым и детям!
Автотранспорт: Автобус, Паром
Картина тура: Ребяческий развлечения, Школьные турпоездки
Государство (город): Финляндия, Швеция, Дания (Турку, Стокгольм, Копенгаген)
Короткое описание: 1 денек: C.-Петербург –Турку «В погоне за Мумми-троллями» Переезд в Турку (455 км), по проезжей части знакомимся с ситуацией Финляндии, ее эпосом и героями сказки Туве Янсон. По магистрали остановка для обеда (включено). Путная экскурсионная поездка по Турку. Дополнительно…
Тур освежен: 3 денька обратно
Отель***
5 дн.
12950 руб.
Мой Тур
Тур: У Лукоморья- Турпоездки для санкционированных групп подростков
Автотранспорт: Автобус
Картина тура: Автобусный, Школьные турпоездки
Государство (город): Российская Федерация (Пушкинские горы)
Короткое описание: Начало/окончание маршрута: 07:00/22:30- г. С-Петербург 1 денек 07:00 Выезд из Санкт – Петербурга. Пространство отправления определяет клиент ~ 12:00 Прибытие в Пушкинские горы. Экскурсионная поездка «В постояльцы к арапу Петра Великого» по имении Петровск…
Тур освежен: 5 дней обратно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *