Янв 05

emas

Автор: Nastya | Категория: Информация | Опубликовано: 05-01-2017

Оборудование EMA Кнопки управления EMAS

EMAS
В компании emas можно приобрести электротехнику компании EMAS (ЕМАС): концевые и конечные выключатели emas, кнопки с фиксацией emas, без фиксации, аварийные кнопки emas. В наличие кулачковые и аварийные переключатели emas, силовые промышленные разъемы на 380 вольт, тумблеры, мини и микро выключатели, пластиковые посты и пульты управления, разъемы 5, 6, 10, 16, 24, 32, 48 выводов (pin). Представлена сигнальная и светосигнальная арматура emas, педали для управления прессами, ножницами, гильотинами, станками. Широкий спектр автоматов защиты двигателя, реле с функцией таймера, амперметра, вольтметра, реле тока, напряжения, контроля уровня, защиты двигателя. Новыми видами продукции emas являются джойстики, моноблочные кнопки, сигнальные и светосигнальные колонны emas, реле напряжения и контроля фаз РН 111, РНПП 311, РНПП 301.
В нашей фирмы представлена продукция фирм EMAS, RAAD и SCHRACK.
Фирма — изготовитель качественных клеммных зажимов на Дин-рейку и аксессуаров к ним. Продукция, производимая emas.su еще применяется во множества планах энергетической и нефтехимической индустрии. На всей продукции фирмы находится эмблема, подтверждающая её сертификацию этими интернациональными стереотипами как: KEMA, ATEX, VDE, CE, а еще интернациональной системы стандартизации ISO 9001:2008, которая удостоверяет высочайшее качество и защищенность совершаемой продукции. Фирма SCHRACK в сфере собственной продукции содержит заключения для всех частей, где используется техника: энергетика и предоставление данных, жилые здания и промышленные объекты. Фирма практикуется на продуктах и заключениях для рассредотачивания энергии и управления данными. Создание сеток, оптимизация и обеспечивание защищенности передачи энергии и данных — главные задачки предоставленного фирмы.
EMAS (ЕМАС): концевые и конечные выключатели, кнопки с фиксацией, без фиксации, аварийные кнопки. В присутствие кулачковые и аварийные переключатели, силовые промышленные разъемы на 380 вольт, переключатели, мини и микро выключатели, пластмассовые посты и пульты управления, разъемы 5 6 10 16 24 32 48 выводов (pin). Представлена сигнальная и светосигнальная арматура, педали для управления прессами, ножницами, гильотинами, станками. Размашистый диапазон автоматов обороны мотора, реле с функцией таймера, амперметра, вольтметра, реле тока, напряжения, контроля значения, обороны мотора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *