Янв 10

регистрация электроизмерительной лаборатории

Автор: Nastya | Категория: Информация | Опубликовано: 10-01-2017

Регистрация электроизмерительной лаборатории
(ЭТЛ) регистрация электроизмерительной лаборатории – это организация, предоставляющая услуги по проведению измерений параметров и испытаний электрооборудования с целью выявления соответствия монтируемых и эксплуатируемых электроустановок действующим нормам безопасности.
Для чего нужна регистрация
Чтобы электролаборатория могла на законном основании осуществлять деятельность по проведению замеров параметров и профилактических испытаний электроустановок с правом оформления протоколов, необходимо обязательно пройти процедуру регистрации ЭТЛ в управлении Ростехнадзора.
Основание для ЭТЛ
Базу и порядок регистрации электроизмерительной лаборатории прописаны в свежих правилах по охране труда при эксплуатации электроустановок к приказу Министерства труда и общественной обороны РФ от 24.07.2013 года № 328н, которые вступили в мощь с 04.08. 2014 года.
Компания ellab A/S основана в 1949 году и является мировым лидером и новатором в области производства и поставки термометрических систем для валидации, квалификации и мониторинга оборудования и производственных процессов в фармацевтической отрасли. Устройства и решения компании применяются в производственных процессах требующих проверки термической справедливости: паровая и сухожаровая стерилизация, депирогенизация, лиофилизация, климатические камеры и инкубаторы, моюще-дезинфицирующие машины, а также в научных и исследовательских работах при разработке новых лекарственных средств. на сайте http://ellab.alfait.su/ больше информации.
Стоимость наших услуг при регистрации электроизмерительных лабораторий с разрешением работать в электроустановках напряжением до 35 кВ составляет 65 000 рублей, напряжением до 110 кВ и 220 кВ – от 130 000 рублей.

В свидетельстве о регистрации электроизмерительной лаборатории станет указан Ваш юридический адресок. Выдается аттестат на 3 года.

Для собственных покупателей мы оказываем ряд добавочных предложений:

— мы несомненно поможем Для вас осуществить работу в Вашей лаборатории;

— проконсультируем и несомненно поможем выбрать нужные приборы;

— проконсультируем по проведению тестирований и по верному составлению техотчетов;

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *