Янв 11

запчасти исузу

Автор: Nastya | Категория: Информация | Опубликовано: 11-01-2017

NQR75-RST

ЗАПЧАСТИ
Официальный дилерский центр DM ISUZU имеет полный ассортимент оригинальных запасных частей ISUZU на собственном складе, а также аксессуары для коммерческих автомобилей данной торговой марки. Мы регулярно пополняем склад и обновляем ассортимент, чтобы каждый заказ на запчасти исузу мог быть выполнен оперативно. Мы также можем организовать быструю доставку заказанной Вами продукции со склада завода-производителя.

Обратившись в DM ISUZU, Вы сможете купить запасные части для грузовиков ИСУЗУ без наценок и защитить себя от подделок — на весь наш товар мы готовы предоставить сертификаты и все другие необходимые документы. DM ISUZU является официальным дилером АО «ИСУЗУ РУС», что является дополнительным гарантом оригинальности всей реализуемой продукции.

Преимущества покупки запчастей в нашем дилерском центре:

Залог, собственно что любая обретенная Вами мелочь станет уникальной и высококачественной.
Роль фирмы во всех промоакциях производителя, позволяющих купить автозапчасти со скидкой.
Проведение личных промоакций и спецпредложений.
Бонусы для неизменных покупателей DM ISUZU.
Прибыльные стоимости на целый ассортимент вспомогательных частей (включая запасные части ISUZU NQR) при проведении ремонтных дел на нашем СТО.
Большущий выбор запчастей для ИСУЗУ 75 и иных серий.
Поддержка знатоков в выборе важных девайсов.
В наличии на нашем базе всякий раз больше 500 названий вспомогательных частей для грузовиков Митсубиши Fuso Canter, официально поставляемых на землю РФ официальным дистрибьютором ООО «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус».

Не считая уникальных вспомогательных частей, у нас есть большущий ассортимент аналоговых запчастей, собственно что дозволит для вас важно сберечь на обслуживании и починке вашего грузовика, а квалифицированные менеджеры несомненно помогут для вас выбрать нужные запасные части из присутствия, или же оформить заявка на те позиции, коих нет на нашем базе.
Запасные части Fuso Canter реализуются с личного склада фирмы. Наш персонал заботливо наблюдает за наличием известных подробностей и агрегатов, а в случае дизайна какой-нибудь запасные части Митсубиши Fuso «под заказ» — практически сразу связывается с поставщиками и проводит абсолютный контроль от отгрузки до поставки подробности клиенту.
Постоянный и прямой доступ механиков нашего сервисного центра к запчастям Mitsubishi Canter обуславливает быстрое выполнение ремонтно-монтажных работ.
Автозапчасти FUSO: ассортимент
В нашем магазине-складе http://avto-m4.ru/ автозапчастей Вы найдете полный ассортимент деталей, агрегатов и компонентов для серии Canter. Найти необходимую запчасть Mitsubishi Canter можно по номенклатурному номеру в электронном каталоге на нашем сайте. Обратите внимание на онлайн форму заказа деталей — просто оставьте свои данные и описание необходимой запчасти mitsubishi fuso canter и в самом скором времени с вами свяжется менеджер нашей компании, чтобы сообщить о наличии и стоимости детали.

В магазине нашей компании вы можете купить запчасти на Митсубиси Кантер, такие как:

Тормозная система Мицубиси Фусо.
Детали и узлы трансмиссии.
Масляный фильтр Mitsubishi Fuso.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *