Янв 14

смс рассылка

Автор: Nastya | Категория: Информация | Опубликовано: 14-01-2017

Рассылка SMS — эффективный способ прямой рекламы и коммуникации с Вашими клиентами. С помощью смс рассылка Вы сможете легко и быстро доставить рекламное или информационное сообщение своим клиентам, независимо от их количества и текущего месторасположения. Информируйте клиента о скидках, рекламных акциях, о необходимости совершить платеж или о поступлении товаров. SMS информирование позволит вам увеличить поток постоянных покупателей и улучшить качество оказываемых услуг.
Массовая рассылка СМС сообщений наиболее востребована в современных условиях развития рынка, когда традиционная реклама утрачивает свою эффективность.
Преимущества SMS рассылки (Bulk SMS) от Stream Telecom:

Благоприятный индивидуальный офис – активный, понятный и благожелательный Web интерфейс подключает в себя все предложения: СМС рассылка, E-mail рассылка и др.
Индивидуальный менеджер — любому покупателю предоставляется некоторое количество разновидностей взаимодействия: работа с индивидуальным менеджером, независимая работа сквозь ЛК или же программку, независимая работа сквозь интеграции.
Предоставленная программка предопределена для организации глобальной отправки кратких извещений с компа юзера на мобильные телефонные аппараты абонентов сотовых сеток.

Ключевой задачей при разработке программки было устроить ее очень максимально комфортной и незатейливый в применении.

Программка для рассылки СМС распространяется безусловно Даром. Вы оплачиваете лишь только СМС трафик.
Главные функции программки:
Адресная книжка
Это 1 из наиглавнейших функций, предназначенная для организации перечня получателей извещений.
Функции:
Разделение абонентов по группам/подгруппам.
Быстрый поиск в адресной книге.
Настраиваемый импорт данных из Excel, TXT, CSV ит.д.
Автоматическая смс рассылка через Интернет не отнимет у вас много времени и сил и в считанные секунды позволит отправлять сотни текстовых сообщений. Вам доступен сервис для массовой рассылки смс, если ваш компьютер имеет выход в Интернет. Вы заходите на сайт, smsp.by регистрируетесь в системе и сразу можете приступать к массовой отправке SMS.

Вы можете скачать программу для массовой sms рассылка программа для установки себе на компьютер, при это вам не будут доступны дополнительные услуги, которые доступны в личном кабинете. Рассылка SMS через Интернет позволяет значительно ускорить процесс отправки смс рассылки в отличие от программы, скорость которой ограничена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *