Янв 21

переоборудование школьных автобусов

Автор: Nastya | Категория: Информация | Опубликовано: 21-01-2017

Наша специализация — переоборудование школьных автобусов и создание интерьеров для различных транспортных средств: от автомобилей до яхт и катеров. Компания «Транспорт Комфорт» обладаетопытом проектирования уникальной и специализированной техники — офисы бизнес-класса на базетранспортного средства, передвижные медицинские комплексы, салоны-трансформеры «Ривьера», party-bus — автобусы для вечеринок и любые другие проекты по желанию заказчика.

Полностью или частично переоборудование фургона в грузопассажирский , сделать его более комфортным и функциональным, подчеркнуть роскошь обстановки — поставьте задачу и мы найдем оптимальное решение для любого проекта. Наши клиенты — как частные лица, так и крупные компании. Наши епартнеры — крупнейшие мировых производители специализированного оборудования. Наш опыт — 12 лет и десятки сложнейших и уникальных проектов связанных с ремонтом, обслуживанием, оснащением и переоборудованием наземного транспорта и водной техники.
ПОРЯДОК ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ
1. Подать Утверждение в ГИБДД с пожеланием допустить переоборудование. По итогам рассмотрения заявления отрядом ГИБДД принимается отвечающее заключение. В заключении по заявлению указываются порядок и обстоятельства дизайна и выдачи свидетельства, а еще надобность получения решения о способности и порядке внесения перемен в систему ТС. Не считая такого в заключении приводятся организации, в коих оно имеет возможность быть получено. В случае если Заточение нужно, то мы несомненно поможем для вас получить его. В нем специалист назначает нужные характеристики, которые обязаны быть исполнены при производстве дел по переоборудованию. Легче говоря где, собственно что и каким образом срезать, пиликать и монтировать. Какие запросы ( ГОСТы, ТУ и т.д.) при данном обязаны быть соблюдены в неотъемлемом порядке. Впоследствии сего возможно приступать к переоборудованию в нашем техцентре, который содержит сертификат, на выполнение предоставленного облика дел.

Райский уголок Пунта-Кана это курорт на Карибах.
2.Переоборудование завершено. Мы выдаём Вам Заявление-декларацию на выполненные работы, с сертификата и приложения к нему.
3.Выдача свидетельства.
3.1. Для получения свидетельства собственник транспортного средства представляет в подразделение ГИБДД транспортное средство и следующие документы:
— документ, удостоверяющий личность;
— документ, подтверждающий право владения, или пользования и (или) распоряжения транспортным средством; — паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации транспортного средства (технический паспорт, технический талон);
— заявление и решение по нему; premier-bus.ru — заключение ;
— заявление — декларацию об объеме и качестве выполненных работ;
— диагностическую карту;
— заверенные в установленном порядке копии сертификатов соответствия на используемые для переоборудования составные части и предметы оборудования, запасные части и принадлежности,подлежащие обязательной сертификации (в случае отсутствия маркировки знаком соответствия).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *