Янв 22

изготовление памятников в санкт петербурге

Автор: Nastya | Категория: Информация | Опубликовано: 22-01-2017

Близкие люди уходят, оставляя в наших сердцах след невосполнимой утраты.Итак изготовление памятников в санкт петербурге – это традиция многих поколений, последняя дань памяти, символ того, что ушедшие навсегда останутся в наших сердцах. Надгробный камень на многие десятилетия станет приютом для воспоминаний, местом, куда будете приходить Вы и последующие поколения Вашей семьи.
В наше время наиболее часто используемым материалом для памятников является природный камень – гранит. Гранитные памятники – это наиболее традиционные надгробные сооружения, которые всегда пользовались популярностью. Обладая кристаллической непористой структурой, гранит прекрасно противостоит погодным условиям и температурным перепадам. Прочность любого материала определяется уровнем его влагопоглощения. Гранит превосходит по этому показателю все остальные материалы.Так же купить памятник в спб из природного камня долго сохраняют свой первоначальный вид и не поддаются разрушающим природным воздействиям, поэтому пользуются большим спросом.

Наша Гранитная студия приглашает предложения по приготовлению памятников, надгробий, цветников, ваз, оград, столиков и лавочек. Мастера-профессионалы в краткие сроки сделают монумент с учетом всех Ваших пожеланий. Тут Вы всякий раз можете избрать монумент из нашего каталога, или из уже готовых изделий. Еще мы можем приготовить необычный монумент по Вашему персональному заказу.

До этого, чем приготовить монумент, наши художники разрабатывают план предполагаемого монумента, впоследствии чего готовый набросок предоставляется клиенту для поощрения и согласования всех аспектов.

Наша Гранитная студия делает различные граверные работы на камне – надписи, http://pkgranit.ru составляющие дизайна, портреты. Проф живописцы перенесут изображения с фото на гранит. Мы предусматриваем все просьбы клиента. Все художественные работы по камню производятся самая вручную, собственно что гарантирует высочайшее качество гравировки.

Впоследствии выполнения всех дел мы предоставляем даровое и пожизненное сбережение вашего заказа на нашем базе. Залог на готовые изделия оформляет 5 лет. Не считая такого, вы сможете оформить беспроцентную рассрочку сроком до 6 месяцев. Для дизайна контракта вероятен выезд нашего менеджера на дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *