Янв 25

паспорт гражданина рф

Автор: Nastya | Категория: Информация | Опубликовано: 25-01-2017

Описание бланка паспорта гражданина Российской Федерации
1. Бланк паспорт купить паспорт гражданина рф а гражданина Российской Федерации (далее именуется бланк паспорта) изготавливается по единому образцу с указанием всех реквизитов на русском языке.
2. Бланк паспорта имеет размер 88 х 125 мм, состоит из обложки, приклеенных к обложке форзацев и содержит 20 страниц, из них 14 страниц имеют нумерацию в орнаментальном оформлении, продублированную в центре страницы в фоновой сетке.Также приму залив на карту на сайте .
Бланк паспорта сшит по всей длине корешка двухцветной нитью с пунктирным свечением в ультрафиолетовом излучении.
Бланк паспорта и вкладыш производятся с внедрением особой бумаги, содержащей 3 облика защитных волокон.

Внутренние странички бланка паспорта и вкладыш имеют видное на просвет изображение совместного водяного символа, содержащего при рассмотрении в проходящем свете большие начертания букв «РФ».

В бумагу девятнадцатой и двадцатой страничек введена защитная металлизированная нить, меняющая краска в зависимости от угла зрения, отдельные участки нити видимы на плоскости девятнадцатой странички.

3. Нумерация бланка паспорта произведено из 3 групп цифр. 1-ые 2 группы, состоящие из 4 цифр, означают серию бланка паспорта, 3-я группа, состоящая из 6 цифр, означает номер бланка паспорта.

Нумерация бланка паспорта воспроизведена:

в верхней части 2 и третьей страничек, в верхней части левого и правого разворота вкладыша — методикой высочайшей печати;

в нижней части пятой — двадцатой страничек, вкладыша, заднего форзаца и обложки — методикой лазерной перфорации. Изображение цифр серии и номера бланка паспорта складывается с поддержкой прожигаемых лазером в бумаге и переплетном материале заметных на просвет отверстий.

4. Обложка бланка паспорта изготовлена из износостойкого материала темно-красного цвета. В верхней ее части в две строки размещены слова «Российская Федерация», в середине воспроизведен золотистый тисненый Государственный герб Российской Федерации (без щита), http://hiddenmarket.biz а под ним — слово «паспорт».
5. В центре переднего форзаца помещено изображение Московского Кремля, под которым расположен типографский рисунок «розетка».
6. В верхней части первой страницы бланка паспорта воспроизведено цветное изображение Государственного герба Российской Федерации. В середине (под гербом) в орнаментальном оформлении напечатаны в три строки слова «паспорт гражданина Российской Федерации». Под словами расположен типографский рисунок «розетка». Текст и розетка выполнены металлографическим способом печати.
7. Текст реквизитов и строки для внесения записей на второй, третьей, шестнадцатой и семнадцатой страницах бланка паспорта расположены параллельно сгибу бланка. Строки для внесения записей наносятся с интервалом 6,6 мм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *