Янв 25

печать на чашках Украина

Автор: Nastya | Категория: Информация | Опубликовано: 25-01-2017

Maikasoft.com.ua

Кружки с логотипом запоминающийся сувенир на юбилей ил корпоративный праздник, подарок деловому партнеру. Итак печать на чашках Украина чаще всего, наносят при помощи деколя. Этот способ печати надолго сохранит логотип на стеклянной, керамической или фарфоровой поверхности. Кроме подарка, деколь используется для нанесения логотипа на рекламную или представительскую продукцию, изготовленную из стекла или фарфора.
Мы предлагаем различные по цвету и объемы кружки «под логотип».
Так же чашки под заказ — производство «Far East Tableware Company» Тайвань. Для печати можно выбрать один из 8-ми цветов, от белого или желтого, до черного или бордо. Все кружки под логотип имеют литраж — 300 мл.
Кружки из облегченной керамики со стекольной глазурью, созданиепроизводство Словения, есть 9 цветов, от светлых — белоснежного и салатового, до черных цветов. Есть варианты комбинированные по цвету, к примеру, 2-х цветные. Кружки под нанесение разного литража — 250, 260, 280 мл.
Стеклянные кружки под логотип из иллюзорного и матированного стекла изготовления «Intercon» Тайвань. Цвета под логотип голубий, зеленоватый, бледный, темный. Эталоны разной формы и литража — 320, 285, 260 мл
Выдающиеся качества деколя при нанесении (печати) логотипов:
вероятность многоразового копирования логотипа на всевозможных поверхностях, при добавочной печати тиража
«деколи» нередко припасают «впрок», нанося логотипы на кружки и иные плоскости по мере надобности
нанесение логотипа, не настятельно просит процесса неоднократного обжига изделия
логотип (изображение), при нанесении деколи, имеет возможность быть как матовым, например и глянцевым
на кружках, чашечках, тарелках, в том числе и при мытье в посудомоечной машине, логотип нанесенный деколем, буквально не стирается.
Важно при подготовке макета к печати учитывать Технические требования при печати на посуде
Пепельницы — важный атрибут столика и в кафе, и комнаты переговоров. Нестандартные пепельницы, из фарфора или небьющегося стекла, http://maikasoft.com.ua с логотипом нанесенным по технологии деколь, постоянно напоминают посетителям о солидности фирмы, в интерьре которой, продуман каждый элемент. А если Ваш деловой партнер, кроме всего прочего, еще и курит, то это достойный презент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *