Окт 17

stendprint.com.ua/news/pechat_na_futbolkakh_futbolki_s_printom_nadpisyu_zakazat

Автор: Nastya | Категория: Информация | Опубликовано: 17-10-2017

Футболки с написанным на их рисунком – раз stendprint.com.ua/news/pechat_na_futbolkakh_futbolki_s_printom_nadpisyu_zakazat из более популярных обликов одежки, и не странно. Любая эта футболка выражает оригинальность собственного носителя. Возможно приобрести футболку с рисунком, который для вас нравится, а возможно заказать его нанесение, а набросок избрать автономно. Как печатать на футболке – данный вопрос интересует множества. Некто желает приготовить 1 футболку для себя, а некто – обнаружить личное создание футболок.
Личный набросок — лучший!
Для вас потребуется
футболка, набросок рисунка
Руководство
1
В случае если намечается печатать на футболках раз и что же набросок в большущих числах, то в большинстве случаев применяется способ шелкографии. Шелкография – это пресса с поддержкой трафарета, при данном на футболке бывает замечена броский и отчетливый набросок. Шелкография выделяет самый насыщенный краска, например как на футболку наносится большущий слой краски.
2
Когда потребуется тем более высочайшее качество, а размеры ожидаются маленькие, лучшим методикой намести набросок на футболку станет термоперенос. На материал переносится изящная виниловая пленка с рисунком. Под действием большущий температуры (порядка 200 градусов Цельсия) пленка встраивается в материал, в следствие этого изображение выходит высококачественным и долговременным.
3
Самое высочайшее качество печати на футболке выделяет способ сублимации. Не все, у сублимации наличествует значительный дефект. С поддержкой сего метода возможно печатать картинки лишь только на светлых тканях. Качество перенесенного рисунка не оставляет колебаний – при его нанесении применяется незамедлительно 2 влияния, для начала, температурное (подарка 160 градусов Цельсия), во-2-х, хим – особые сублимационные краски откликаются. Это изображение не исчезает ни впоследствии стирки, ни впоследствии длительного применения. Практически, срок жизни написанной рисунки равен сроку жизни самого изделия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *