Июн 29

Лига Европы: "Спартак" и ЦСКА одержали победы в Лиге Европы

Автор: asvfedf | Категория: Без рубрики | Опубликовано: 29-06-2016

Московские Спартак и ЦСКА отпраздновали победы в первых матчах 116 финала Лиги Европы. Спартаковцы, играя в гостях против швейцарского Базеля, после первой половины уступали сопернику со

Московские » Спартак » и » ЦСКА » отпраздновали победы в первых матчах 1/16 финала Лиги Европы. Спартаковцы, играя в гостях против швейцарского «Базеля», после первой половины уступали сопернику со счетом 0:2, однако во втором тайме преобразились, забив три мяча. В составе «Спартака» голы на свой счет записали Дмитрий Комбаров (61 минута, Артем Дзюба (70) и Жано Ананидзе (92). У хозяев поля же отличились Александр Фрай (36) и Марко Штреллер (41). Таким образом, «Спартак» одержал волевую победу, сделав хорошую заявку на выход в следующий раунд турнира.

Что касается ЦСКА, то он в выездном матче 1/16 Лиги Европы с минимальным счетом 1:0 взял верх над греческим ПАОком. Победный гол в составе армейской команды забил на 29-й минуте чешский легионер Томаш Нецид .

Ответный матч ЦСКА — ПАОК состоится 22 февраля в Москве, с «Спартак» примет «Базель» 24-го.